Поликлиника № 4 на станции Прокопьевск

Поликлиника № 4 на ст. Прокопьевск расположена в отдельном двухэтажном здании.

Наш адрес: ул. Томская 26 (район ж/д вокзала).

Проектная мощность 144 посещения в смену.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, суббота с 8.00 до 11.00, воскресенье выходной.

В поликлинике оказывается лечебно-профилактическая помощь работникам ж.д. транспорта - 1 449 человек, работникам ООО "Разрез Березовский" - 956 человек, населению прикрепленного по территории - 1 370 человек, Всего обслуживается 4 159 человек, из них женщин - 1 737 человек.

Существует предварительная запись на прием к специалистам. Она производится в день обращения в регистратуру, электронно и по телефону: 8-(3846)-666-338. Обслуживание вызовов на дому производится во второй половине дня.

Госпитализация работников и пациентов-железнодорожников производится в ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Новокузнецк, Клиническую больницу "РЖД-Медицина" г. Новосибирск, другие лечебно-профилактические учреждения.